Subasta 1147T, Lote # 94
PEDRO DIEGO ALVARADO (Ciudad de México, 1956-)
GRANADAS
Firmada.
Serigrafía, 30/60
Con dedicatoria
51 x 67 cm
Enmarcada
Detalles de conservación
Estimado $3,200-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |